Итоги выпуска биржевых облигаций Акционерное общество «Научно-производственная фирма «Микран»

Полное наименование Эмитента
Акционерное  общество «Научно-производственная фирма «Микран».
Номинальная стоимость биржевых облигаций
1000 (Одна тысяча) руб.
Объем размещенных биржевых облигаций
500 000 000 (Пятьсот миллионов) руб.
Дата начала размещения биржевых облигаций
27.06.2023 г.
Дата окончания размещения биржевых облигаций
27.06.2023 г.
Количество размещенных биржевых облигаций
500 000 штук.
Доля размещенных и неразмещенных биржевых облигаций
100%, 0%.
Ставка купона
12,5%.
Периодичность выплаты купона в год
4.
Организаторы размещения
Цифра Брокер.

АО «НПФ «Микран» – ведущий производитель радиоэлектроники России, успешно конкурирующий с зарубежными компаниями. Основные направления деятельности – производство телекоммуникационного оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры и аксессуаров СВЧ-тракта, сверхвысокочастотной электроники и модулей, радаров для навигации и обеспечения безопасности, мобильные комплексы связи, комплексные решения в области связи и автоматизации. 

Полный производственный цикл с собственной разработкой и производством продукции, начиная от электронной компонентной базы СВЧ и заканчивая серийными изделиями и комплексными решениями. «Микран» непрерывно совершенствует выпускаемую продукцию, активно внедряет инновационные разработки и тщательно отслеживает качество. Ключевой задачей компании является обеспечение рынка высокотехнологичными продуктами для решения самых сложных задач заказчиков.

Сегодня «Микран» насчитывает более 1600 сотрудников, готовых предложить клиентам свои последние разработки и решения. На предприятии реализуются лучшие практики в области СВЧ-радиоэлектроники и соблюдаются международные стандарты. Главный фокус компании — развитие на российском рынке и активное продвижение продукции в странах Ближнего Востока и СНГ. 




4 Июля 2023

Остались вопросы?

+7 (812) 347-74-84

Наши клиенты

ВТБ Регистратор Создание и доверительное управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами Московская биржа Санкт-Петербургская Валютная Биржа Сайт раскрытия информации СКРИН Информационное агентство Центр раскрытия корпоративной информации Информационное агентство (Федресурс) Росконсалтинг Реестр-РН Финэк консалт аудит