Уважаемые акционеры, руководители компаний, специалисты юридических отделов и финансовых служб!!! Сообщаем об особенностях проведения корпоративных мероприятий в акционерных обществах и нашей работе в апреле 2020 года.

Уважаемые акционеры, руководители компаний, специалисты юридических отделов и финансовых служб!!! Сообщаем об особенностях проведения корпоративных мероприятий в акционерных обществах и нашей работе в апреле 2020 года.

Уважаемые акционеры,  руководители компаний, специалисты юридических отделов и финансовых служб!!!

Сообщаем об особенностях проведения корпоративных мероприятий в акционерных обществах и нашей работе в апреле 2020 года.

В большинстве случаев проведение общих собраний акционеров, получение списка акционеров и проведение операций у регистратора возможно с соблюдением всех мер безопасности.

Для этого используются заочные формы проведения и электронная подача. Всё рассматривается индивидуально с учётом безопасности здоровья граждан и интересов Общества.

Напомним, в 2020 году годовое собрание может пройти в заочной форме и до 30 сентября.

Вновь настоятельно рекомендуем включить дополнительные вопросы в повестку дня (например, вопрос об освобождении от раскрытия информации, новая редакция устава, увеличение уставного капитала, реорганизация и т.д.). Все эти меры значительно упрощают процедуру управления, а в некоторых случаях и сокращают затраты на содержание акционерного общества.

Свою деятельность продолжают и нотариусы. Заверение собраний, документов, проведение сделок – всё возможно.

Доступна также подача документов в налоговые органы в электронном виде. Зарегистрированные документы также будут направлены в электронной форме заявителю.


Ждём пресс-релиз Банка России о режиме работы в апреле. Об этом сообщим дополнительно.


Наша деятельность осуществляется в стандартном режиме.


Мы готовы как и прежде оказывать весь перечень юридических услуг на высоком профессиональном уровне. Консультации, подготовка документов  - всё предоставим оперативно и в полном объёме.



3 Апреля 2020

Остались вопросы?

+7 (812) 347-74-84

Наши клиенты

ВТБ Регистратор Создание и доверительное управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами Московская биржа Санкт-Петербургская Валютная Биржа Сайт раскрытия информации СКРИН Информационное агентство Центр раскрытия корпоративной информации Информационное агентство (Федресурс) Росконсалтинг Реестр-РН Финэк консалт аудит